Памяти павших одесситов 2 мая 2014 года посвящается.

2 мая 2014 – страшная дата, годовщина трагедии в Одессе. Три года назад в одесском Доме профсоюзов ужасной смертью погибли люди, которых не устраивала политика Украины


2.05.2014  - как это было
Ни для кого не секрет, что геноцид 2 мая 2014 года в Одессе был спланирован заранее. Среди сторонников федерализации были провокаторы, с георгиевскими ленточками, но с красными повязками на правой руке. Такие же красные повязки были у посвящённых милиционеров и по плану пропустивших нацистов. Провокаторы отступали к Дому Профсоюзов, зазывая туда мирных демонстрантов, где  на крыше уже были нацисты с красными повязками, они просто спускались с крыши и убивали всех, кого встречали. Одесситов в Доме Профсоюзов закидывали не просто "коктейлями Молотова", их закидывали и травили газом, вызывающим отёк лёгких (предположительно, аммиак).

Постепенно выясняется, что о трагедии, произошедшей в Одессе, мы не знаем практически ничего. Мы знаем лишь версию, которая подбрасывается в двух вариантах: то ли укрывшихся в Доме профсоюзов пожгли правосеки, то ли они себя сами, по неосторожности. На самом деле, «от удушья» не умер НИКТО.
По официальным данным, пожар в Одессе унес жизни 46 человек. Однако, судя по количеству людей, пропавших без вести, и информации от сотрудников спец ведомств, принимавших участие в вывозе тел, погибших гораздо больше – около 210 человек.
Потом стало известно, что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленных топорами!!!! Самому старому погибшему было 70 лет, самому младшему − 17. Сообщалось, что среди убитых была беременная женщина, задушенная электрическим проводом.

Одесситы требовали найти и наказать радикалов, которые заживо сожгли десятки, людей. Удивительно, что среди задержанных после чудовищного пожара не было ни одного националиста, а это, в свою очередь, лишний раз дало повод усомниться в объективности расследования трагедии новыми властями. И по сегодняшний день расследование находится в тупике, потому что в этом геноциде замешана вся верхушка Украинской власти, и если дать оборот этому делу, станет понятно что вся команда Петра Порошенко пришла к власти по труппам.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения