«Украина снарядила в ПАСЕ брутального еврочлена: депутат Ляшко уже пакует гламурные чемоданы»

Одной частью тела Украина уже в Европе: лидер фракции Радикальной партии  в Верховной Раде Олег Ляшко  отныне не просто член, а член постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).
«Моя фракция делегировала меня членом ПАСЕ. Ситуация в Ассамблее сегодня очень сложная, есть попытка вернуть делегацию России, даже изменив для этого регламент ПАСЕ. Я жестко и настойчиво буду отстаивать в ПАСЕ национальные интересы Украины», — заявил на днях радикальный пиар-ас. К слову, брутального фрика «очленили» вместо его «подружки» — однопартийца Андрея Лозового, который отныне будет исполнять свои обязанности заместителя члена делегации, но уже в Парламентской ассамблее ОБСЕ.

Уровень вышеупомянутых «членов», представляющих Украину в ПАСЕ и ОБСЕ, особой реакции уже ни у кого не вызывает: как говорится, какая страна, такие и теракты. Опять-таки, задней частью тела в Европу войти куда быстрее, нежели добиться безвизового режима всему «колхозному гламуру» незалежной.
Вашему вниманию – буквально несколько комментарий под новостью о новом членстве Олега Ляшко на его же странице в Facebook https: //www. Facebook .com/ O.Liashko ?fref =ts (оригинал – на украинском языке):
«То есть, вы планируете удержать намерение вернуть в Ассамблею российскую делегацию? Такое задание?», — Константин Гончаренко.
«А разве недопущение России — это национальный интерес?», — Петр Федив.
«Теперь на нас всех будут смотреть, как на идиотов?», — Людмила Иванова.

В принципе, остальные комментарии в адрес неадекватного радикала – в том же духе.

Комментарии

Популярные сообщения