Фонд помощи Донбассу «Ни шагу назад» оказал помощь Народной милиции

Благотворительная организация «Ни шагу назад» оказала помощь Народной милиции ЛНР и передала ведомству две хлебопекарные печи для обеспечения потребностей военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.
«Народная милиция регулярно оказывает гуманитарную помощь жителям вблизи линии разграничения сторон, лицам, пострадавшим в результате украинской агрессии, ветеранам ВОВ, социальным объектам Республики, подшефным организациям и всем остальным нуждающимся в помощи. Для обеспечения гуманитарных акций Народная милиция использует как собственные сэкономленные фонды, так и целевые поступления наших партнеров», - заявил официальный представитель Народной милиции, Андрей Марочко.

Наши военнослужащие переносят тяготы и лишения воинской службы, в то же время в тылу, неустанно трудятся подразделения обеспечения, для восполнения всех потребностей военнослужащих на переднем крае линии боевого соприкосновения.
«Мы выражаем благодарность Фонду помощи Донбассу «Ни шагу назад» за помощь в обеспечении производственными активами для налаживания собственной линии пищевого обеспечения, с целью покрытия потребностей подразделений Народной милиции и оказания посильной помощи нуждающимся гражданам Республики», - добавил начальник производственной службы Народной милиции ЛНР Владимир Протащук.

Комментарии

Популярные сообщения