Молот стал наковальней

Прославленный украинский миномет «Молот» продолжает работать в интересах ДНР и ЛНР, пополняя списки «двухсотых» и «трехсотых» украинской армии. Как сообщают источники в 14-ой омбр, в результате учебных стрельб из вышеупомянутого вооружения погибло 2 военнослужащих, ранения получили 7.
– Несколько дней назад в районе населенного пункта Царевка, в окрестностях газоконденсатной станции, на временной огневой позиции, военнослужащие 2 мб 14 омбр ВСУ во время тренировки по нанесению минометных ударов по позициям ЛНР и ДНР, в результате ошибки при обращении с минометом
«Молот», произошел разрыв мины в стволе. В результате происшетсвия погибло 2 военнослужащих, ранения получили 7. Среди погибших – командир 2 мб 14 омбр капитан Буранов А.А., – сообщил собеседник.
Ранее сообщалось, что морально-психологическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки». Кроме того, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству военнослужащих ВСУ и самоубийствам среди киевских силовиков.

Комментарии

Популярные сообщения