Террористы, вскормленные Киевом

73-й морской центр специальных операций ВСУ, так прославляемый украинскими властями и медиа, можно смело прировнять к террористической организации. Согласно информации из источников, приближенных к руководству ССО, военнослужащие именно 73-го центра ведут активную диверсионную и террористическую работу на территории ЛНР и ДНР.
– Солдаты 73-го морского центра спецопераций засылаются в тыл Народных Республик для осуществления подрывной деятельности. Пройдя специальную подготовку у инструкторов из Прибалтики, Канады и США, военнослужащие центра осуществляют подрывы социально важных объектов ЛДНР, – говорит собеседник.
Согласно озвученной им информации, солдаты 73-го
центра спецопераций ВСУ осуществляют подрывы ж/д путей, электрических подстанций, а также занимаются подготовкой убийств военно-политического руководства Республик.
– Ими были осуществлены зачистки многих лидеров ополчения ЛНР и ДНР. Также солдаты 73-го центра спецопераций ведут корректировку огня украинской артиллерии по позициям Народной милиции ЛНР и ДНР, – резюмировал собеседник.

Комментарии

Популярные сообщения