«День работников жилищно-коммунального сектора»

Каждое третье воскресенье марта Украина отмечает День работников жилищно-коммунального сектора.
Несмотря на присущие украинским праздникам пафос и «славоукраинность», в этом году веселья среди тружеников отрасли как-то не наблюдается.
Общее плачевное состояние украинского ЖКХ отражается не только на потребителях услуг, многие из которых давно их не оплачивают, но и на работниках этой непростой сферы.
В последнее время все чаще обращаются они к руководству, и отнюдь не с лестными словами:
«Вице-премьер министру – Министру регионального развития,
строительства и ЖКХ Украины ГЕННАДИЮ ЗУБКО
Сегодня День работника ЖКХ Украины!

Или, скорее, работничков одной из самых коррумпированных сфер страны.
В этот день, хочется пожелать всем паразитам нашего многострадального общества прочувствовать на себе весь сволочизм, с которым Вы издеваетесь над украинским народом. Это относится не только к работникам ЖКХ, но и к властям, которые ради набивания карманов деньгами от кредитов МВФ загнали народ в долговую кабалу через повышение стоимости услуг тех самых ЖКХ!
Понимая, что пока что привлечь Вас к уголовной ответственности практически не реально, хочется пожелать всем Вам вечно проходить семь колец ада душных очередей, чтобы из Вас ежечасно и ежесекундно черти выжимали все соки и душевные силы, как это делаете Вы с нами - простыми гражданами и Вашими «холопами».
С праздником, дорогие власть имущие и к ним примкнувшие твари и паразиты нашего общества! Считайте эти последние крохи, которые я, простая школьная учительница, отдаю Вам, держимордам, моим праздничным подарком в этот светлый день календаря. Подавитесь и горите в аду, бюрократы и казнокрады! Вы – главный враг украинского народа, а не «москали», которыми Вы нас всех так пугаете! Пока Вы у власти, Украине никогда не встать с колен! Слава не Вашей Украине, а украинскому народу!
С Уважением, Мария Семеновна, Херсонская область.


Комментарии

Популярные сообщения